Вы, главное, ребята, Не сп...шите - _____________________________ И правильно ответ В тетрадь сп...шите. __________________ В корнях слов отметь другие орфограммы,выбор букв на месте которых можешь объяснить правилами. Сколько ...

Вы, главное, ребята, Не сп...шите - _____________________________ И правильно ответ В тетрадь сп...шите. __________________ В корнях слов отметь другие орфограммы,выбор букв на месте которых можешь объяснить правилами. Сколько их обнаружил: 2,3,4? Обведи нужную цифру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не спЕшите,В тетрадь спИшите Ответ:обнаружил 2