Вы готовы делиться своими знаниями с ближними, или это делать должны другие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готова.... делаю это уже на протяжении нескольких лет.
Гость
Стараюсь говорить со всеми. Не делаю приоритетов ни для кого.
Гость
Делиться готов и уже делюсь, но только с теми кто способен и хочет понять
Гость
Конечно. Мы так и делаем.
Гость
Помимо этого Иисус сказал: "Пойдите и научите все народы, крестя их... " (Мтф 28:19)
Гость
Не свеча ещё, но делюсь, чем могу.
Гость
всегда готов
Гость
Я готов, но пусть дойдут и постучатся.
Гость
Если знания верны то да, при этом нужно узнать мнение ближнего
Гость
знания для того и есть чтоб ими делиться
Гость
готова и всегда делюсь