Вы готовы делиться своими знаниями с ближними, или это делать должны другие?
Ответ(ы) на вопрос:
Готова.... делаю это уже на протяжении нескольких лет.
Стараюсь говорить со всеми. Не делаю приоритетов ни для кого.
Делиться готов и уже делюсь, но только с теми кто способен и хочет понять
Конечно. Мы так и делаем.
Помимо этого Иисус сказал: "Пойдите и научите все народы, крестя их... " (Мтф 28:19)
да вот.. .http://proza.ru/2009/06/18/724
Не свеча ещё, но делюсь, чем могу.
всегда готов
Я готов, но пусть дойдут и постучатся.
Если знания верны то да, при этом нужно узнать мнение ближнего
знания для того и есть чтоб ими делиться
готова и всегда делюсь