Вы играете с мудрецом в игру.Нужно брать от одного до трёх камней.Проиграет тот , кто взял последний камень.Как победить мудреца ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сводить игру к тому чтобы к вашем ходу осталось от 4 до 2 камней, тогда вы сможете оставить 1 камень, который мудрец заберёт и проиграет
Гость
Надо сделать так чтобы перед пред последним ходом оставалось 5 камней. ЕСЛИ ТЫ ПРО МУДРИЦА И 21 КАМЕНЬ