Вы имеете личного Гуру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже сама стала Гуру.
Гость
ну в принципе можно сказать есть)) но определение-"личный" как то не нравится мне)... есть учитель)
Гость
Мой Гуру- только Иисус Христос-Бог. все остальные- сомнительны и сами того не осознавая полны ложных понятий-совершенен может быть только Бог. Верить в Гуру-человека- это идолопоклонство по Христианству.
Гость
Не. Я сам себе гуру!
Гость
"Иметь Гуру" не очень правильное соизмеримое отношение и выражение. Правильное выражение быть счастливым от того, что истинный Гуру поручился за твой духовный путь.
Гость
Сат-Гуру.
Гость
Нет.
Гость
Возможно ;-)
Гость
А надо....:)))
Гость
нет
Гость
В основном он ИМЕЕТ паству.
Гость
У меня есть раввин. Это круче любых гуров.
Гость
А это что ещё за чнырь, по русски можно его описать, это. типа, педагога занимаюшиися репетиторством.
Гость
Тут на Ответах, гуру, хоть отбавляй. . Выбирай любого по вкусу)) ) Даже Просветленные есть))
Гость
нет
Гость
Нет. У меня есть друзья. . зачем мне гуру? а про Гуру еще Майк Науменко спел. . =)
Гость
лично я гуру не имею)))