ну если каждый день до 40 - это не испытание, то нет
да, испытание было действительно "ярким" во всех смыслах. Я когда-то по неосторожности, слишком спешила - взяла в руку коробок (раньше спички такие были один огромный коробок на полсотни коробок спичек россыпью), видимо спички пересохли и, а я взяла и чиркнула одну. И была похожа в этот момент на "статую Свободы из далекой Америки".в руках горел факел.. Потом ..я лежала, окунув руку в ведро с холодной водой - и это целые сутки.. Не говоря уже о лечении от ожогов.. Теперь, когда на экране появляются кадры со статуей Свободы, я всегда вспоминаю это "огненное шоу.. "...
ну по углям ходила, ну и что из этого))))))
а что это такое?
нет.. только током пару раз трахнуло...
На проекте огненные стрелы пролетают, а некоторые могут попасть в сердце. если нет щита веры.
Установившаяся жара - не испытание....
Постоянно, окропляюсь в душе по 10 раз в день.
и оно продолжается...