Вы какой?(Какая?)на характер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эммммм сложно сказать.... Я очень разная. Весёлая и смешная, грустная и задумчивая, немного странная, очень эмоциональная. Умею дружить. Простая в общении. Справедливая. Считаю себя далеко не идеальной и со мной трудно.... Вспыльчивая, раздражительная. Людям не доверяю.
Гость
Холерик. Когда голодный- злой. Когда сыт и пива попил- спокоен и доволен жизнью (как сейчас).
Гость
попа в шиле))) именно так))
Гость
Характер нордический, говорят, что даже слишком нордический.
Гость
миролюбивая и доброжелательная))))
Гость
Ага. И тебе привет. Так тут все и сказали правду про себя. Всякий разный я. Сейчас вот раздражённый, спину сорвал :(
Гость
вредный. так говорит жена
Гость
Как тебе сказать.. . Вообще - холерик, но самому понять себя сложно ))) То спокойный, как удав, то резкий, как понос ))))
Гость
Скользкий, лживый, злой типус с признаками параноидальной шизофрении, просто душка.
Гость
Идеальный.
Гость
будильник я в смысле заводной