Вы любите Господа Иисуса Христа и Его Святую Церковь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Господь Иисус, помилуй меня!!! ! удачи всем!!!!
Гость
Великую личность, Учителя - Иисуса Христа люблю. А вот СВЯТОЙ церкви, к сожалению, не знаю. Знаю, одну из многочисленных христианских конфессий, под флагом РПЦ. И не считаю, что люди там святые. Явно, злоупотребляют своим положением. Хотя, несомненно, есть и святые личности. Но они все больше в монастырях и не мозолят всем глаза по центральным каналам ТВ, вызывая у людей отторжение.
Гость
Да
Гость
Иисуса да, церковь нет!
Гость
Ни его самого, ни его папашку, ни его церковь, вообще ненавижу всё что связано с этим.
Гость
Интересно, как можно полюбить тех, кто жил очень давно. Видимо кто то и Чингисхана полюбил и Серафима Саровского, это вроде уже у кого то полное извращение мыслительных процессов.
Гость
Церковь Иисуса Христа святых последних дней- Церковь Господа
Гость
если только с соусом и хорошо прожаренную
Гость
Любить своего господина это участь безвольного и никчёмного человечишки.
Гость
Нет.
Гость
Всем сердцем!
Гость
Да.
Гость
любим