Вы любите смотреть фильмы? Господин Фокс просто обожает. На каникулах он пересматривал старые киноленты. Познакомьтесь с отрывком из фильма "Старик Хоттабыч" (режиссёр Геннадий Сергеевич Казанский) и напишите слово, которое мы ...

Вы любите смотреть фильмы? Господин Фокс просто обожает. На каникулах он пересматривал старые киноленты. Познакомьтесь с отрывком из фильма "Старик Хоттабыч" (режиссёр Геннадий Сергеевич Казанский) и напишите слово, которое мы произносим иначе, чем его произносили в середине ХХ века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это с фоксфорда? где отрывок? там должно быть видео.