Вы любите смотреть мультики? Господин Фокс просто обожает. На каникулах он пересматривал старые мультфильмы, снятые на студии "Союзмультфильм". Посмотрите отрывок из мультипликационного фильма "Вовка в тридевятом царстве" (режи...

Вы любите смотреть мультики? Господин Фокс просто обожает. На каникулах он пересматривал старые мультфильмы, снятые на студии "Союзмультфильм". Посмотрите отрывок из мультипликационного фильма "Вовка в тридевятом царстве" (режиссёр Борис Павлович Степанцев) и напишите слово, которое мы произносим иначе, чем его произносили в середине ХХ века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может слово ступай? это по нашему иди.
Гость
Скорее всего это слово :"старче", других отличающихся слов не нашел