Вы мне поможете написать сочинение про маму что бы было до слез если что моя мама работает мит систрой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я КОНЕЧНО ЖЕ НАПИШУ ПРО СВОЮ МАМУ МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ.МОЯ МАМА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.ОНА ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС ВСЁ И ГОТОВИТ,УБИРАЕТ,СТИРАЕТ И КОНЕЧНО - ДО ЗАБОТИТЬСЯ О НАС. СПАСИБО НАШИМ МАМОЧКАМ ЧТО ОНИ ЕСТЬ БУДУТ И БЫЛО.СПАСИБО МАМАМ ЧТО ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ УМНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ.МАМА ЭТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС ЧЕЛОВЕК.МАМА ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ.МАМА ВСЕГДА ПОМОЖЕТ А КАКОЙ ЛИБО СЛОЖНОСТЯХ. МАМОЧКА ХОЧУ ГОВОРИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ