Вы наблюдайте из окна толпу людей на площади , пришедших на праздник . На площади тесно . Если мысленно заменить каждого человека молекулой , то в какое состояние вещества это напоминает . а) Жидкое б) Твёрдое в) Газообразное П...

Вы наблюдайте из окна толпу людей на площади , пришедших на праздник . На площади тесно . Если мысленно заменить каждого человека молекулой , то в какое состояние вещества это напоминает .  а) Жидкое  б) Твёрдое  в) Газообразное  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что жидкое))))))))))))))))))))))))