Вы находитесь дома один. Вдруг раздаётся звонок в дверь. Вы подходите к двери и видите в глазок незнакомого человека. Он пытается уговорить вас открыть дверь. Выберите из предлогаемых вариантов дальнейшие действия и определить ...

Вы находитесь дома один. Вдруг раздаётся звонок в дверь. Вы подходите к двери и видите в глазок незнакомого человека. Он пытается уговорить вас открыть дверь. Выберите из предлогаемых вариантов дальнейшие действия и определить их очерёдность. 1. Позвонить родителям или в полицию. 2. Открыть дверь и узнать что ему нужно. 3. Попробовать громко разговаривать с родителями ) обмануть). 4. Сказать незнакомцу что дома не кого нет, а открывать дверь запретили. 5. Не вступать в разговор. 6. Сказать что вы вызвали полицию. Заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ.5 не вступать в разговор