Вы не знаете нашего Стёпу? Помогите срочно нужен СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР Помогите пожалуйста:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не знаете нашего Стёпу?(вопросит., невоскл., прост., двусост., полное, распростр.) основа предл.- ВЫ -НЕ ЗНАЕТЕ Подлеж. кто? ВЫ (выраж. личн. мест.) Сказ. - что делаете? НЕ ЗНАЕТЕ (выраж. глаг. с отрицат. частиц.) не знаете (кого?) Степу - дополнение, выраж. сущ.- именем собств. Степу (чьего? или какого?)НАШЕГО - определение, выраж. притяж. мест.