Вы отдали бы своего ребенка в православную гимназию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если только она сама бы попросила. . но она хочет стать аниматором. . а значит учится ей в околохудожественных школах и изучать анимешные дебри)
Гость
Никогда! ! Поддерживаю ответ участницы "Лапа", кроме последней строчки.
Гость
с удовольствием отдала бы... но у нас в городе нет православных гимназий...
Гость
Нет. Пусть лучше яблоки рисует на рисовании, а не иконы.
Гость
С радостью
Гость
в православную конечно но вот беда уж тысячу лет как православие уничтожается... вот и христианство украло название а суть то не изменило как было правоверным так и осталось...
Гость
в ПГ отдал был но не в Духовное Училище...
Гость
Ну уж дудки. Пусть вырастут счастливыми и свободными.
Гость
Они хотят заменитьсоветскую школу православной гимназией. Что может быть глупее.
Гость
никогда в жизни чтобы моему ребенку промывали мозги лицемерные идолопоклонники надо быть просто идиотом чтобы обрекать ребенка на такое это даже хуже педофилии я бы за такое четвертовала родителей
Гость
Даже не подпустил бы, чтоб ей с детства мозг не засирали.
Гость
лучше посвятить дитятю Истине...
Гость
Внучку отдала бы с удовольстивем. Может быть удасться
Гость
Ох. поздно уже, выросли.. . а вот внуков бы отдала, но меня не спрашивают....
Гость
Да, они её закончили.
Гость
Да.