Вы пиши из каждого предложения подлежащее и сказуемое. на берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух.мухи смеялись над ним. а большие пауки назвали его лентяем. И маленький паучок убежал далеко. ...

Вы пиши из каждого предложения подлежащее и сказуемое. на берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух.мухи смеялись над ним. а большие пауки назвали его лентяем. И маленький паучок убежал далеко. Где паучок живет теперь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 паучок жил 2 паучок боялся 3 мухи смеялись 4 пауки назвали 5 паучок убежал 6 паучок живёт
Гость
1)Паучок, жил. 2)Паучок, боялся 3)Мухи, смеялись 4)Пауки, называли 5)Паучок, убежал 6)Паучок, живёт