Вы попали в большой лесной пожар.как поступить-идти навстречу ветру,идти по ветру,идти перпендикулярно ветру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я плохо ориентируюсь по темам,но недавно на обж нам сказали:был такой случай.поезд въехал в тоннель,и загорелись вагоны.одни люди пошли вверх,а другие вниз.те,кто пошёл вниз-задохнулись,а те,кто вверх-выжили.и ещё что перед тем как поезд приедет(в метро) перед этим дует ветерок..не знаю,помогла ли,но из этого можно выразить ответ на твой вопрос если удастся