Вы пришли в музей и обнаружили очередь на входе, которая движется очень медленно, зайти Вы можете не раньше, чем через час. Какие факторы повлияют на Ваше решение о том, стоять в очереди или попытаться попасть в следующий раз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие времени (не менее кол-ва времени ожидания в очереди).
Отсутствие запланированных дел с учетом сдвига личного графика на время ожидания в очереди.
Стоимость входного билета в этот и другие дни.
Интерес к выставляемой экспозиции.