Вы прочитали два произведения А К Толстого.О чем они?Кто их главные герои

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война и мир. Граф Пьер (Пётр Кириллови Безухов.,Граф Николай Ильич Ростов , Наташа Ростова, Софья Александровна, Князь Николай Андреевич Болконский, Князь Андрей Николаевич Болконский ) Анна Каренина. (Анна Каренина (Облонская), Алексей Вронский, Алексей Александрович Каренин)