ВЫ - реальный (ая) и ВЫ - идеальный (ая) (в вашем же воображении) - найдите 10 отличий ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я дышу... (это реально).. . Дышу не всегда идеально.. . 2. Я осознаю... (это идеально)... . Осознание иногда затмевается отождествлением с чувствами.. . (это реально).. . 3. Я плачу.... (это реально).. . Когда я творю (это идеально).. . 4. Я хочу (это реально).. . Приходится трансформировать ХОЧУ (это идеально).. . 5. Я стремлюсь к достижении Цели (это идеально).. . Разными методами (это реально).. . 6. Мне снятся сны (это реально).. . Они очень идеальны.. . 7. Я Люблю Природу (это реально).. . Природа Любит меня (это идеально).. . 8. Я сплю один... (это реально).. . Хоч у спать не один (это идеально).. . 9. Я созерцаю всей своей Сущностью (это реально).. . Проваливаясь в Бесконечность (это идеально).. . 10. Я обладаю чувством юмора (это реально).. . Все его понимают (это идеально)....
Гость
Одно лицо...
Гость
нет различий
Гость
Не могу.. . А приза не дадут, если не найду?
Гость
эт не серьёзно, видно с первой доли секунды :( если я правильно понял вопрос.. . в чём, конечно же, сомневаюсь :)