Вы решили навестить заболевшую одноклассницу. Когда вы вошли в её комнату, то увидели.... Влючите в ваш рассказ диалог. заранее Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вошел в комнату Насти (одноклассница). -Настя, привет, как дела, здравствуйте(маме)? -Не очень, заболела. Вот не давно Дима и Артем заходили. Тут в разговор включается мама сидевшая около нее. -Да они заходили, д/з принесли, помогли написать сочинение. -Ладно, поправляйся, досвиданья. -Спасибо. Пока. -Пока(Мама).