Вы решили заняться фермерской деятельностью. Приобрели землю для сельскохозяйственного использования около города. Какой сельскохозяйственой деятельностю вы будете заниматься?
Ответ(ы) на вопрос:
буду разводить кур и малый скот а так как город будет рядом кур можно продавать скота рубить и продавать мясо а ещё куриные яйца это тоже прибыль да и тебе еда будет