ВЫ....род...ки переРОжДаются или ВЫрождаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выродки вырождаются.
Гость
на определённом этапе срабатывают мобильно-диспрегированные гены, которые полностью восстанавливают поврежденную информацию, и потомство вырожденцев становится полностью здоровым и с имунитетом от прошлых негативных воздействий
Гость
выродками не рождаются ими становятся но отних новые ЗА РОЖДАЮТСЯ
Гость
клонируются на будущее...
Гость
Понятие "выродки" некорректно с точки зрения современной генетики. Вырождение до конца не изучено, и часто у двух инвалидов рождается здоровое потомство. Слово "выродки" относится к словарю экстремиста, но никак не к словарю генетика.