Вы руководитель фирмы по производству прохладительных напитков.Зимой спрос на вашу продукцию временно падает .Какие меры вы предпримете для сокращения издержек производства? Очень срочно...спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшение издержек на складирование, з/пл сезонно, по подряду, заключение договоров с оптовыми потребителями со скидкой
Гость
Ну... Можно ввести скидки на товар, проводить рекламные акции...