Вы себя любите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всем сердцем и душою!!!
Гость
Да
Гость
Что вы подразумеваете под "Себя"?
Гость
Люблю. За то. чего добилась к своему возрасту - за свои правильные поступки, принципы. А за отрицательные моменты - ругаю.
Гость
Кто если не я ?
Гость
Нет, конечно. Как человек может любить себя? Если человек любит себя, значит он доволен собой, тем что достиг и чему научился, следовательно двигаться дальше у него нет причины. Люди, которые по-настоящему сбя любят остановились в развитии, а я ещё не собираюсь почивать. То же самое и с ближними.
Гость
Я себя обожаю. И ближних тоже, но для меня это мои родные и близкие, а не все окружающие вместе. Как понимаю, так и придерживаюсь.
Гость
Для такого большого чувства я ещё слишком мало себя знаю.