Вы слышали слова дубрава дубрава лес где растут .... скажите пожалуйста автора либо скиньте полный текст заранее спасибо..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы слышали слово «дубрава»? Дубрава – лес, где растут старые дубы и молодые дубки. Потому деревням и сёлам в округе даны имена: дубки, Дубовое, Дубровка. Милы дубрава русскому народу, недаром придумал он такие ласковые слова: дубравка, дубравушка.