Вы смогли бы, незадумываясь, пожертвовать всем, ради Бога, в которого верите?
Ответ(ы) на вопрос:
Я так и живу.
Можно подумать ОН от меня этого просит...
конечно. А как Он пожеотвовал ради нас, грешных!
Да
А для чего именно Богу какая-либо жертва? Она ему не нужна.
Абсолютно всем, даже соей жизнью готова пожертвовать ради Аллаха.
ему не нужны жертвы и доказательства :)
Нельзя задавать такие вопросы. И не дай Бог случится такой момент когда нас поставят перед выбором.
Пока не могу
Боги не могут спросить с человека ничего другого кроме его жизни.
А как вы это сделали не поделитесь?
Он просит отдать ему всё негативное. Я отдала. И Он даровал освобождение.
своими детьми и близкими - НЕТ! это для меня святое
Если верить не в Бога а верить Ему, это не вопрос.