Вы смотрите Дом два ? что думаете о ней...
Вы смотрите Дом два ? что думаете о ней...Дом -2
Да придёт спаситель.
Построй свою любовь...
Всё!!! перекур.
Да придёт спаситель.
Построй свою любовь...
Всё!!! перекур.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, мы не смотрим ни дом-1, ни дом-2. Мы пишем сценарий к дому-3, посмотрев поле чудес в стране невыученных уроков.
Друзья, если начну смотреть Дом два, застрелите меня сразу.
Иногда смотрю. Считаю. что ставятся психологические опыты над людьми.. А сами по себе молодые люди неплохие. Конечно, пишется сценарий, работают опытные психологи, людей сталкивают лбами и наблюдают, что получится.
Организаторы немало бабла там гребут. И платные смс, и реклама, и журнал. Неплохо устроились. Только люди уже устали от постоянной ругани на ТВ. Им надо что-то поспокойнее. Но кого это интересует? На ТВ будет только то, что прибыльно. На ровности и спокойствии много не заработаешь.
Нет, не смотрю. Считаю что этот проект"Дом-2" как ДЕТСКИЙ ПОРНОДОМ.
Неа! Думаю что он для живущих в мечтах
Что такое Дом-2???
Дом 2 - передача для деградирующих.... дальше продолжать не буду!!!
Смотрю, нравится ...)))))))
Это не дом - это Дурдом!!!!
Это зло не для моих мозгов, я считаю что эти и подобные проекты это верх идиотизма и издевательства над людьми (как участников так и зрителей) . НЕ СМОТРЕЛ, НЕ СМОТРЮ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!! ! И НЕ СМОТРЕТЬ НИКОМУ ЭТО РВОТНЫЙ ПОРОШОК!!!
как такое вообще смотреть можно....
уйди на отсель со своим домом два три четыре пять.... не засоряй проект