Вы смотрите Дом два ? что думаете о ней...

Вы смотрите Дом два ? что думаете о ней...Дом -2
Да придёт спаситель.
Построй свою любовь...

Всё!!! перекур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, мы не смотрим ни дом-1, ни дом-2. Мы пишем сценарий к дому-3, посмотрев поле чудес в стране невыученных уроков.
Гость
Друзья, если начну смотреть Дом два, застрелите меня сразу.
Гость
Иногда смотрю. Считаю. что ставятся психологические опыты над людьми.. А сами по себе молодые люди неплохие. Конечно, пишется сценарий, работают опытные психологи, людей сталкивают лбами и наблюдают, что получится.
Гость
Организаторы немало бабла там гребут. И платные смс, и реклама, и журнал. Неплохо устроились. Только люди уже устали от постоянной ругани на ТВ. Им надо что-то поспокойнее. Но кого это интересует? На ТВ будет только то, что прибыльно. На ровности и спокойствии много не заработаешь.
Гость
Нет, не смотрю. Считаю что этот проект"Дом-2" как ДЕТСКИЙ ПОРНОДОМ.
Гость
Неа! Думаю что он для живущих в мечтах
Гость
Что такое Дом-2???
Гость
Дом 2 - передача для деградирующих.... дальше продолжать не буду!!!
Гость
Смотрю, нравится ...)))))))
Гость
Это не дом - это Дурдом!!!!
Гость
Это зло не для моих мозгов, я считаю что эти и подобные проекты это верх идиотизма и издевательства над людьми (как участников так и зрителей) . НЕ СМОТРЕЛ, НЕ СМОТРЮ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!! ! И НЕ СМОТРЕТЬ НИКОМУ ЭТО РВОТНЫЙ ПОРОШОК!!!
Гость
как такое вообще смотреть можно....
Гость
уйди на отсель со своим домом два три четыре пять.... не засоряй проект