Вы собираетесь посетить своего друга,который живёт в другой стране,и вы не уверены, какую одежду взять с собой или как добраться до его дома. 1)Отправьте письмо своему другу с просьбой предоставить информацию(100-140 слов).2)сп...

Вы собираетесь посетить своего друга,который живёт в другой стране,и вы не уверены, какую одежду взять с собой или как добраться до его дома. 1)Отправьте письмо своему другу с просьбой предоставить информацию(100-140 слов). 2)спросите,какую одежду брать с собой; 3)спросите,как добраться до его дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что первый вариант правельней других потому-что мы можем узнать и что одеть и как добраться до его дома