Вы собираетесь с родителями в лес за ягодами. Составьте перечень содержания аптеч

Вы собираетесь с родителями в лес за ягодами. Составьте перечень содержания аптечки. Лучше побольше, то что можно взять, для себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аптечка должна содержать в себе: йод. перекись водорода, бинт, средства от комаров, жгут, спички,(если укусил каракурт, то нужно укушенное место прижечь спички, от этого яд паука разрушается).