Вы согласны, что в некоторым смысле, основное наше занятие - бегать от смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, ты-то не бегаешь. Задолбал ее уже, замусолил бедную. Пожалей бабушку с косой....
Ну, не согласна.. . многие бегают за ней.. безуспешно и безутешно )))
Нет. Не звать её, но и не спасаться от неё бегом.
Нет. Духовно готовиться к переходу в мир иной .
А нечестивые бегут даже когда за ними никто не гонится. А у надеящихся на Господа радость. Иисус живой и нам даёт надежду и избавляет от страха. Совершенная любовь изгоняет страх.
Да, пока до тошноты не надоест из жизни в жизнь так бегать.. . тогда люди задумываются о Вечном и начинают искать Ответы
Ну скажем проявление Бога, это творить.
технику безопасности соблюдай и не бегай.
Смешно, куда бы не бежали всё равно навстречу ей.
Вот мне делать больше нечего. Сбежать от Жизни можно, от Смерти никогда.
Однозначно!