Вы согласны? С дискриминацией женщин.
Вы согласны? С дискриминацией женщин.Если замужних женщин выгнать с работы домой.
1. Они займутся воспитанием своих детей и укрепят семью.
2. Образовавшийся дефицит работников впиведёт в росту зарплат.
3. Мужчина будет больше работать, меньше пить и сможет прокормить семью.
4. Повысится рождаемость .
5. Укрепится госдарство.
....
4. Повысится рождаемость .
5. Укрепится госдарство.
....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистый ислам
Гость
Это фантастика!
Гость
Это извечный вопрос: госудраство для людей или люди для государства? И кто станет счастливее в таком государстве?
Гость
По-моему, сейчас имеет место дискриминация мужчин. Женщины забивают, забывая своё предназначение.
Гость
Я работаю удаленно, и честно говоря, из-за этого ни одна мужская жизнь не изменилась...