Вы согласны с тем, что мыльная опера не показывает жизнь реалистично? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,так как в наше время все построенно по одному сценарию,ведь мы можем посмотреть одну серию и уже предсказать судьбу всех ее героев,их дальнейших жизней и событий. Ведь понимаете в чем дело.  Сейчас легче снять короткометражную мыльную оперу , чем "запариться" и хорошо и полноценнно продумать все от А до Я. Поэтому им легче сделать все "как в сказке". -Девушку бросил парень,она выпила ,идет домой,плачет и вдруг её чуть не сбивает машина. Из нее выходит мужчина и предлагает ей помощь,после оказывается,что он владелец большой строительной компании к примеру , у них любовь и все хорошо. И  все... А ведь так в каждой мелодраме. ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС.  Ну вообщем , как-то так.)