Вы узнаете об изменениях в количестве лесов нашей планеты, решив систему неравенств- 8,7 х+23 меньше 9,7 х-27 41-59х меньше -61 х+181. х%-столько процентов лесов от площади Земли вырубили за последнее тысячелетие.

Вы узнаете об изменениях в количестве лесов нашей планеты, решив систему неравенств- 8,7 х+23<9,7 х-27 41-59х<-61 х+181. х%-столько процентов лесов от площади Земли вырубили за последнее тысячелетие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во вложении решение.