Вы вдвоем с товарищем отправились в поход, а ваш товарищ в пути заболел Какие будут ваши действия? Опишите все подробно очеееень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сделать час из шишек ёлок и прутиков ягод (дикая малина, черница), это укрепит его и даст больше сил. Если поход на несколько дней можно дать ему поспать, сделать для этого место. Дать товарищу поесть это дасть дополнительных каллорий, у него будут силы. И запомнить нужно то, что нужно брать аптечку с медикаментами.