Вы верите, что у обезьяны и человека был общий предок--крыса, которая жила на дереве (согласно Дарвину, теор.эволюции)?
Ответ(ы) на вопрос:
Дарвин перед смертью сам отказался от своей теории, это скорее был подгон ответов под вопросы. просто у нас до сих пор эту чушь преподают в школах так как необходимо очень много времени и средств для смены учебников и программы обучения.
Жила на дереве и питалась ананасами со сгущёнкой. Когда ананасы закончились слезла с дерева и стала человеком.
Слезай с дерева. Брысь под плинтус.
Смотря у какого человека. У иного возможно и крыса.
Абызяны в Бога не верют. Паэтаму ани умнее чилавекаф.
Это обезьяны от нас произошли. А мы в свою очередь от ящера. Пращур-щур-ящур-ящер.
А ты что веришь что женщина-ребро съела волшебный плод послушав говорящую змею??? ну, ну...
Это такая игра Верю-Не Верю?
глядя на портрет Дарвина, сановиться понятной его теория происходения челвека...
нет, блин. мы верим, что человек был слеплен из глины
теор. эволюции потерпела полный крах
Дарвин умер и тиории забрал собой
верить в научную теорию - самое идиотское что можно себе только представить научная теория - она на то и научная теория, что веры не требует
Наши предки прибрежные обезьяны.
Есть доказательства обратного?
Собственно, почему бы и нет?