надо еще это доказать. а верить можно во что угодно. Даже Ктулху. Он придет, я верю)))))))
если вы про ЭТО Ми́стика (от μυστικος — «скрытый» , «тайный» ) — сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром. То да верю, глупо это отрицать ..."оно" есть, вне зависимости от того верим мы в это или нет! =)
все это проделки сатаны... http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html
Верю, только не всем доно заглянуть за грань, прописных истин, не глумитесь, и Ваше время придет, поверите.
Верю, и что?