Вы верите в промысел Божий? Возможно, Вы не случайно в "ответах" отвечаете? Не случайно делаете то в жизни, что делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно не случайно! Я всё делаю сознательно.
Гость
Не успеваю отвечать на твои вопросы ..удаляют ! (((
Гость
да, все не случайно! я вот не случайно сейчас чихнула!
Гость
Я не понимаю значение фразы "промысел Божий" То, что я в жизни делаю, иногда обдумываю, и дела. что-то ради чего-то, но так как человек импульсивный, то мои действия зачастую выполняются по воле интуиции.
Гость
Промысел Божий - спасение заблудших душ. Я, как сосуд Его, пытаюсь что-то сделать во славу Божию и на этом проекте тоже...
Гость
Вся жизнь на земле - промысел Божий.
Гость
возможно все