Вы верите в судьбу? И был ли когда-нибудь такой случай, после которого вы были уверены, что это судьба?

Вы верите в судьбу? И был ли когда-нибудь такой случай, после которого вы были уверены, что это судьба?Или все таки это стечение обстоятельств...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш характер - наша судьба. Преодолеть судьбу можно, но это весьма трудно, так как требует преодоления себя. Ещё говорят: хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал.
Гость
В этом мире все происходит по сценарию Бога - творца. Нашы ошибки, муки, сложности жизни, болезьни - это все за нашы грехи, Нашы улыбки, дети, счастья, любовь - за нашу веру в него!
Гость
Библия говорит-...а судьба человека от Господа. И программистами в ней мы являемся только в рамках заданного сценария.
Гость
Судьба - это прямая дорожка и широкие врата ведущие в ад.
Гость
все что с нами происходит ( последствия) зависит всегда: 1. нашего выбора 2. выбора других людей 3. последствия стихийный бедствий но ни как мы не следуем по запрограммированной программе, мы чаще являемся программистами своей судьбы.
Гость
Да.