Вы верите в Судьбу? Или ходите, чего-то ищите, может лучше спокойно знать - что всё случится неожиданно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хожу и не ищу уже давным давно. Мне все почему-то падает, как снег на голову. Или как звезды с небес.
Гость
Судьба это просто пунктирная линия которая предначертана человеку в зависимости от его предрасположенностей, а вот жирную линию по верх пунктира уже рисуем сами мы. В зависимости от целеустремлённости и силы воли. Вот простой пример допустим ты родилась с Абсолютным слухом, т. е твоя судьба провела пунктирчик в сторону твоей музыкальности. А ты например взяла да захотела стать моделью и если будешь много трудиться и проявлять волю добьёшься своей цели. Так что судьба это всего лишь чёрно-белый набросок жизни а в цветными красками свою жизнь мы раскрашиваем сами. Твори не стесняйся)))
Гость
"Весь мир театр, а люди в нём актёры. " Всё что с нами происходит, или ещё должно произойти, хотим мы этого или нет уже предначертано. Мы можем лишь немного преукрасить реальность.
Гость
Кто в Судьбу не верит, достаточно поговорить в Морге с Поталагоанатомами, и они Вам кучу историй, совершенно невероятных по рассказывают! Что просто выбежите от туда с трясущимися коленками!
Гость
Создав привычку. получишь характер. Создав характер. получишь судьбу. в жизни не бывает случайностей. Свою судьбу надо строить.
Гость
Верить в судьбу, значит верить в то, что у тебя есть кукловод, а ты обычная кукла.. . Я все таки готова принимать случайности и события как стечение обстоятельств. И отвечать за содеянное, готова самостоятельно. Не перекладывая ответственность на плечи судьбы или бога.
Гость
Я верю в судьбу.. . И понимаю, что как ты не пыжься изо всех сил, то никуда от нее не денешься. Все приведет к тому, что и дОлжно быть.