Вы видели духов, домовых, призраков, в зеркале мертвых близких? каких? и как реагировали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела-но не знаю кого! Может это и домовой-только на работе! ! Он был похож на Чудище из Аленького цветочка!! Он меня дразнил- но взгляд был очень добрым! ! Я пошла к нему (почему то не было страшно) - но он захихикал- прошел как сквозь стены!! ! До сих пор не знаю-кто это был!! ! Правда с той работы я уволилась через полгода!! ! говорят он к этому событию и приходил!!
Гость
не видела. я до такого не допивалась
Гость
Видел и лучшее, что можно сделать в это моменты, это только искренне молится.