Вы видите животных: Ягуар, медведь, лама, волк.Какие из этих животных обитают в естественной среде ( не в зоопарке) на материке Северная АмерикаА какие на материке Южная Америка?Номера животных материка Северная Америка_______Н...

Вы видите животных: Ягуар, медведь, лама, волк. Какие из этих животных обитают в естественной среде ( не в зоопарке) на материке Северная Америка А какие на материке Южная Америка? Номера животных материка Северная Америка_______ Номера животных материка Южная Америка_______ Я думаю волк м медведь в Северной Америке а лама и ягуар в Южной Америке. Как считаете вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты считаешь совершенно правильно. ▪Волк и медведь обитают в Северной Америке. ▪Лама и ягуар обитают в Южной Америке.