Вы возвращаетесь домой из магазина. Перечислите 10 причин, включая самые невероятные, почему входная дверь вашей квартиры распахнута настежь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) грабители 2) инопланетяни 3) сквозняк 4)замок не работал 5)пришли родные домой не закрыли дверь 6) у соседки есть ключи от вашей двери 7)выломали дверь 8)бомжи залезли в квартиру 9) чья то злая шутка 10)вы ее не закрывали