Вы встали на эскалатор в метро. При входе ваш шнурок зацепился за ступеньку как вы поступите? -30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильней будет оторвать шнулок, если не получается, то снять обуви, затем сообщить о том, что в эскалаторе застрял шнурок. Это при случае, если шнурок не вытащился. Лучше потерять обувь, чем платить за сломанную дорогую технику
Гость
Можно снять обувь или оторвать шнурок.Если не смог попроси помощи