Вы вставить пропущенные буквы. Определить и надписать падеж имён существительных . Выделить окончание имён прилагательных Ранн_м утр_м ты идеш_ в соседн__ рощу.Сто_т р_ды бел__ б_рез.Скво_ь л_сточки на тр_ве играют з_л_тые лучи...

Вы вставить пропущенные буквы. Определить и надписать падеж имён существительных . Выделить окончание имён прилагательных Ранн_м утр_м ты идеш_ в соседн__ рощу.Сто_т р_ды бел__ б_рез.Скво_ь л_сточки на тр_ве играют з_л_тые лучи утрен__ со_нца.В ч_ще кустов и д_рев_ев расп_вают птицы.Звуки их ч_дес_ных песен разносятся по всей окрес_ности.В к_нце рощи ст_ит пень. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром ты идешь в соседнюю рощу. Стоят ряды белых берез. Сквозь листочки на траве играют золотые лучи утреннего солнца. В чаще кустов и деревьев распевают птицы. Звуки их чудесных песен разносятся по всей окрестности. В конце рощи стоит пень. утром - тв.п ряды- и.п рощу - в.п берез - р.п листочки - в.п траве - п.п лучи - в.п солнца - р.п чаще - п.п кустов - р.п деревьев - р.п птицы - и.п звуки - и.п песен-р.п окрестности - д.п конце - п.п рощи - р.п пень - и.п