Вы ввели трехзначное число. Затем ввели любую цифру. Составьте программу, определяющую, есть ли в этом числе данная цифра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal: var n,m:longint;       f:boolean; begin   write ('Decimal: ');   readln(n);   write ('Number: ');   readln (m);   f:=true;   while (n<>0) do   begin     if ((n mod 10)=m) then       begin        f:=true;        break;       end;     n:=n div 10;   end;   if f then writeln ('YES!') else writeln ('NO');   readln; end. C++: #include using namespace std; int main() {   int n,m;   bool f = false;   cout <<"Decimal: ";   cin >>n;   cout <<"Number: ";   cin >>m;   while (n!=0)   {     if ((n%10)==m)     {       f = true;       break;     }     n/=10;   }   if (f)     cout <<"YES!" <