Вы знаете что в хозяйстве страны выделяют первичный, вторичный, третичный сектора экономики. Подумайте какие факторы кроме степени зависимости от природы, лежат в основе такого деления SOS ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Вы знаете что в хозяйстве страны выделяют первичный, вторичный, третичный сектора экономики. Подумайте какие факторы кроме степени зависимости от природы, лежат в основе такого деления  SOS ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роме зависимости от природы, от пер­вого к четвертому сектору меняется ин­формационная насыщенность, роль науки и человеческого фактора.