Вы знаете рецепт вкусного и горячего бутерброда ( желательно с рецептом и надписью как его готовить) за это дам 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как приготовить бутерброды с ветчиной Для завтрака можно быстро приготовить бутерброды с ветчиной и сыром. Намажьте сливочным маслом ломтики черного хлеба, а сверху положите кусочки сыра и ветчины, на них - тонкие ломтики помидоров или огурцов и слегка смажьте смесью горчицы с майонезом. Приятного аппетита!