Выбегали из комнаты ,выбегали из леса Стреляют из ружья , стреляют из пистолета Смотрит из окна ,смотрит из далека Сделано из дерева,сделано из бумаги Вопрос: Составьте со словосочетаниями каждой строки распространённые предло...

Выбегали из комнаты ,выбегали из леса Стреляют из ружья , стреляют из пистолета Смотрит из окна ,смотрит из далека Сделано из дерева,сделано из бумаги Вопрос: Составьте со словосочетаниями каждой строки распространённые предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбегали из тёмной комнаты , выбегали из берёзового дерева, Стреляют из мощного ружья , стреляют из старого пистолета, смотрит из нового окна, сделано из твёрдого дерева, сделано из прочной бумаги.