Выберет верный ответ: 1) большая часть Северной Америки и Евразии расположена в умеренном климатическим поясе 2) США - самое крупное по площади и населению гос-во Западного полушария 3) в регион Южной Азии входят пол-острова Ин...

Выберет верный ответ: 1) большая часть Северной Америки и Евразии расположена в умеренном климатическим поясе 2) США - самое крупное по площади и населению гос-во Западного полушария 3) в регион Южной Азии входят пол-острова Индостан и Аравийский 4) в северной части Канады сложились наиболее благоприятные условия для развития хоз-ва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно первое утверждение