Выберете да или нет(Если вы не уверены в ответе то лучше пропустите) 1.Желудок у пауков Цедильный? 2.Все клещи-Паразиты животных и вредители растения? 3.Клещи имеют слитое тело: у них нельзя различать ни голову,ни головогрудь,н...

Выберете да или нет(Если вы не уверены в ответе то лучше пропустите) 1.Желудок у пауков Цедильный? 2.Все клещи-Паразиты животных и вредители растения? 3.Клещи имеют слитое тело: у них нельзя различать ни голову,ни головогрудь,ни брюшка? 4.Нервная система более развита чем у раков.У них меньше узлов, но они крупные? 5.Для все пауков характерно плетение ловчей сети? 6.взрослые речные раки,крабы,криветки не линяют? 7.Камчатский краб-не краб,а крабоид? 8.Речной рак-Десятиногий рак? 9.К хитиновому покрову изнутри прикрипляются мышцы? 10.Все членистоногие-раздельнополые животные? 11.При трахейном дыхание кровь не участвует в переносе по организму кислорода и углекислого газа? 12.Все раки с развитым членистым брюшком могут плавать? 13.Дафнии в воде передвигаются прыжками при помощи ножек? 14.Мелкие ракообразные моря составляют основную массу зоопланктона? 15.дафний и многие другие планктонные ракообразные-фильтраторы? 16.Промысловое значение из ракообразные имеет только камчатаский "краб" и некоторые виды крупных крабов? 17.В водоёмах,в которых много дафний,вода загрязнена различными органическими взвесями? 18.Дафний и циклопы питаются различными органическими остатками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет   2 да не уверена 3 да  5 у многих 6 да 7 крабоид термин 8 да   9 да  10 да 11 нет 12 да 13 да 14 да  15 да 16 нет 18 да